Детские автокресла Heyner Capsula Multi ERGO 3D Summer Beige

Производитель — Heyner

Модель — Capsula Multi ERGO 3D Summer Beige

Артикул — 786 050

Возрастная группа — c 9 мес. до 12 лет (ЕСЕ гр. I/II/III)

HEYNER Capsula Multi ERGO – мультифункциональное автокресло весовой группы 1-2-3. Оно предназначено для детей с 9 месяцев до 12 лет. Эта модель совмещает комфорт и эргономику сидения группы 1 для детей с 9 месяцев до 4 лет с универсальностью и практичностью автокресла гр.…

HEYNER Capsula Multi ERGO – мультифункциональное автокресло весовой группы 1-2-3. Оно предназначено для детей с 9 месяцев до 12 лет. Эта модель совмещает комфорт и эргономику сидения группы 1 для детей с 9 месяцев до 4 лет с универсальностью и практичностью автокресла гр. 2-3., предназначенного для детей постарше.


Capsula Multi ERGO было разработано с учетом последних требований по безопасности. Так, для снижения нагрузок на тело ребенка во время боковых ударов, в корпус автокресла встроены дополнительные энергопоглощающие блоки (Side Impact Protection), расположенные слева и справа, и перераспределяющие энергию бокового удара во время столкновений. Для снижения эффекта «подныривания» при резких столкновениях и лобовых авариях, подушка сидения имеет специальный упор, расположенный под коленками ребенка, а внутренняя часть ремней безопасности сшита из противоскользящего материала AntiSlip.


Для удобства самых маленьких пассажиров Capsula Multi ERGO оборудовано мягким комфорт-пакетом, а спинка сидения имеет 4 положения угла наклона. После того, как ребенок достигнет 3-4-х летнего возраста, встроенные ремни безопасности можно будет снять, и HEYNER Capsula Multi ERGO превратится из комфортного автокресла группы 1 в просторное автокресло группы 2-3.



Технические характеристики

Четыре положения угла наклона спинки.
Семь уровней регулировки подголовника по высоте.
Дополнительная защита от боковых ударов Side Impact Protection.
Встроенные 5-ти точечные ремни безопасности с функцией Antislip, предотвращающей проскальзывание.
Комфорт-пакет Comfort Cushion для комфорта самых маленьких пассажиров.
Крепление в машине с помощью штатного ремня автомобиля.
Ширина сидения – 35 см.
Ширина спинки – 35 см.
Глубина посадочного места – 30 см.
Ширина автокресла – 50 см.
Высота автокресла – 65 см.
Глубина автокресла – 50 см.
Протестировано в краш-тестах, по результатам которых Capsula Multi ERGO сертифицировано по стандарту безопасности ECE 44/04.

Не нашли то, что ищете? Сомневаетесь?Напишите нам в WhatsApp!
Подобрать запчасть Подобрать запчасть
Информация о производителе
Поделиться: