Детские автокресла Heyner MaxiProtect ERGO 3D-SP Summer Beige

Производитель — Heyner

Модель — MaxiProtect ERGO 3D-SP Summer Beige

Артикул — 792 500

Возрастная группа — с 3 до 12 лет (ЕСЕ гр. II/III)

Детское автокресло HEYNER® MaxiProtect ERGO 3D-SP разработано в Германии с учетом повышенных требований безопасности немецкого автоклуба ADAC.



Высокая степень защиты головы и плечевого пояса ребенка от боковых ударов обеспечивается новой системой поглощения энергии…

Детское автокресло HEYNER® MaxiProtect ERGO 3D-SP разработано в Германии с учетом повышенных требований безопасности немецкого автоклуба ADAC.



Высокая степень защиты головы и плечевого пояса ребенка от боковых ударов обеспечивается новой системой поглощения энергии боковых столкновений 3D-SP.



Для предотвращения подныривания ребенка под ремень безопасности автомобиля подушка сидения автокресла HEYNER® MaxiProtect ERGO 3D-SP расположена под небольшим углом.



Подголовник с дополнительными поглощающими энергию удара элементами имеет пять положений по высоте для защиты головы ребенка в любом его возрасте.



Обивка автокресла имеет сдержанный немецкий дизайн. Она сшита из долговечных, дышащих, не впитывающих запахи, мягких материалов в строгих автомобильных тонах.



Для дополнительного комфорта в места соприкосновения кожи ребенка с обивкой автокресла вшиты мягкие замшевые вставки, а в боковой кармашек можно положить MP3 плеер или сотовый телефон ребенка.



Автокресло спроектировано, испытано в краш-тестах и сертифицировано в соответствии с текущим европейским стандартом безопасности ECE-R 44/04 и жестких нормативов ADAC.

Не нашли то, что ищете? Сомневаетесь?Напишите нам в WhatsApp!
Подобрать запчасть Подобрать запчасть
Информация о производителе
Поделиться: