Детские автокресла Heyner MultiRelax AERO Fix Koala Grey

Производитель — Heyner

Модель — MultiRelax AERO Fix Koala Grey

Артикул — 798120

Возрастная группа — c 9 мес. до 12 лет (ЕСЕ гр. I/II/III)

Наличие системы Isofix — Да

HEYNER MultiRelax AERO Fix - это универсальное автокресло группы I/II/III для детей с 9 месяцев до 12 лет. Данная модель может быть установлена в автомобиле как с помощью коннекторов системы ISOFIX и ремня TOP-TETHER, так и с помощью только штатного ремня безопасности автомобиля.…

HEYNER MultiRelax AERO Fix - это универсальное автокресло группы I/II/III для детей с 9 месяцев до 12 лет. Данная модель может быть установлена в автомобиле как с помощью коннекторов системы ISOFIX и ремня TOP-TETHER, так и с помощью только штатного ремня безопасности автомобиля. К отличительным особенностям MultiRelax можно отнести (1) длительный срок службы – автокресло предназначено для детей с 9 мес. до 12 лет, (2) универсальность крепления в автомобиле - ISOFIX или штатный ремень, (3) повышенный комфорт – регулируемая спинка и подголовник, комфорт-пакет в комплекте и нескользящие накладки ремней, и (4) высокий уровень безопасности – пройденные краш-тесты по стандарту ECE-R 44/04.



УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ



MultiRelax AERO Fix – это универсальное автокресло гр. 1/2/3. Это означает, что оно предназначено для детей с 9 мес. до 12 лет. Малыши от 9 мес. до 4 лет пристегиваются в автокресле встроенными 5-ти точечными ремнями безопасности. По достижению ребенком 18 кг, автокресло трансформируется в кресло группы 2/3. Для этого ремни автокресла снимаются, и ребенок пристегивается штатным ремнем безопасности автомобиля.



КОМФОРТ



Для максимального комфорта спинка MultiRelax AERO Fix имеет бесступенчатую регулировку, а подголовник растет вместе с ребенком. Для самых маленьких предусмотрен эргономичный комфорт-пакет. Детей постарше порадует широкое удобное сиденье и не стесняющая боковая поддержка.



БЕЗОПАСНОСТЬ



Автокресло MultiRelax AERO Fix разработано в Германии в соответствии с европейским стандартом безопасности ECE-R 44/04. Перед запуском в серию, MultiRelax успешно прошло серию краш-тестов и получило допуск европейской комиссии, подтверждающий высокий уровень безопасности данной модели.



МАТЕРИАЛЫ



Силовой каркас автокресла изготовлен из ударопрочного пластика, перераспределяющего энергию удара во время аварии. Обивка сшита из мягкого и износостойкого материала. Ткани обивки не впитывают вредные запахи, в т.ч. выхлопные газы. Она легко снимается и стирается в мыльной воде при комнатной температуре в ручном режиме. Расцветки автокресла соответствуют популярным расцветкам салонов автомобилей.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип установки в автомобиле: по ходу движения
Вес автокресла: 5.6 кг
Ширина посадочного места: 35 см
Глубина посадочного места: 30 см
Высота спинки посадочного места: от 30 до 50 см
Кол-во положений подголовника: 10 положений
Кол-во положений ремней безопасности: 6 положений
Комфорт-пакет: есть
Регулировка спинки по углу наклона: есть
Крепление в машине штатным ремнем автомобиля: есть
Крепление в машине с помощью системы ISOFIX + TOP TETHER: есть
Соответствует стандарту безопасности: ECE-R 44/04
Ремни безопасности: встроенные, 5-ти точечные
Ширина автокресла: 44 см
Длина автокресла:
Высота автокресла: от 60 до 77 см

Не нашли то, что ищете? Сомневаетесь?Напишите нам в WhatsApp!
Подобрать запчасть Подобрать запчасть
Информация о производителе
Поделиться: