Детские автокресла Heyner SuperProtect ERGO Koala Grey

Производитель — Heyner

Модель — SuperProtect ERGO Koala Grey

Артикул — 780 200

Возрастная группа — c рождения до 13 мес. (ECE гр. 0/0+)

Серый
HEYNER SuperProtect ERGO – это легкое, комфортное и безопасное детское автокресло гр. 0/0+. Его широкое и длинное ложе ортопедически правильной формы позволит комфортно перевозить в нем детей с рождения до 13 кг. Мягкие, дышашие ткани, используемые для обивки, и…

Серый
HEYNER SuperProtect ERGO – это легкое, комфортное и безопасное детское автокресло гр. 0/0+. Его широкое и длинное ложе ортопедически правильной формы позволит комфортно перевозить в нем детей с рождения до 13 кг. Мягкие, дышашие ткани, используемые для обивки, и входящие в комплект поставки накидка на ножки и дождевик сделают поездку с ребенком еще более беззаботной. По результатам испытаний и краш-тестов SuperProtect ERGO сертифицировано по действующему европейскому стандарту безопасности ECE R-44/04.

УСИЛЕННАЯ БОКОВАЯ ЗАЩИТА

Силовой каркас автокресла изготовлен из специально разработанного для эксплуатации в автомобиле ударопрочного пластика, а W-образная форма корпуса и высокие бортики гарантируют улучшенную
защиту при боковых столкновениях.

ДВУХСТОРОННИЙ КОМФОРТ-ПАКЕТ

Включенный в комплект поставки двухсторонний комфорт-пакет идеален для новорожденных. В зависимости от времени года его можно использовать или темной, или светлой стороной наружу - для того чтобы малышу было комфортно путешествовать в любой сезон.

ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ МАТЕРИАЛЫ

При производстве автокресла HEYNER SuperProtect ERGO используются исключительно экологически чистые материалы, прошедшие многоступенчатый контроль качества на этапе производства. Перед выпуском в продажу, отдельные образцы продукции проходят дополнительную выборочную проверку для полной гарантии экологичности используемых материалов.

МЯГКАЯ, ДЫШАЩАЯ ОБИВКА

Обивка этой модели сшита вручную из мягких и дышащих тканей. По бокам, в местах соприкосновения кожи ребенка с обивкой, в ткань вшиты бархатные вставки, для того чтобы обивка не раздражала нежную кожу малыша.

ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВКИ НА КОЛЯСКИ

Если у вас есть детская коляска и адаптеры типа «Maxi-Cosi», то HEYNER SuperProtect ERGO можно использовать и в качестве полноценной трэвел-системы. В базу автокресла встроены пазы для установки и фиксации адаптеров.

НИЗКИЙ ВЕС ЛЮЛЬКИ

Несмотря на улучшенные характеристики безопасности и комфорта за счет использования современных материалов инженерам HEYNER удалось сохранить низкий вес автокресла для того, чтобы облегчить маме переноску в нем ребенка до машины и обратно. Вес автокресла - всего 2.9 кг.

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Для того чтобы малышу было комфортно в любую погоду в комплект поставки уже входит все необходимое:
Противосолнечный капюшон с доп. козырьком
Мягкий, двусторонний комфорт-пакет
Накидка на ножки
Дождевик

Не нашли то, что ищете? Сомневаетесь?Напишите нам в WhatsApp!
Подобрать запчасть Подобрать запчасть
Информация о производителе
Поделиться: