Моторное масло AREOL AREOL ECO Energy DX1 0W20 (1L)_масло моторное! синт.\API SP RC, ILSAC GF-6A, GM Dexos 1 Gen 2 Синтетическое

Производитель — AREOL

Модель — AREOL ECO Energy DX1 0W20 (1L)_масло моторное! синт.\API SP RC, ILSAC GF-6A, GM Dexos 1 Gen 2

Артикул — 0W20AR066

Состав — Синтетическое

Тип двигателя — Бензиновый/дизельный

Тип автомобиля — Легковой

Объем упаковки, л — 1

Вязкость — 0w-20

AREOL ECO Energy DX1 0W-20 – это энергосберегающее моторное масло для легковых автомобилей и нетяжелого коммерческого транспорта. Продукт полностью синтетический, что обуславливает его преимущества: надежная защита узлов силовой установки от износа, эффективная очистка…

AREOL ECO Energy DX1 0W-20 – это энергосберегающее моторное масло для легковых автомобилей и нетяжелого коммерческого транспорта. Продукт полностью синтетический, что обуславливает его преимущества: надежная защита узлов силовой установки от износа, эффективная очистка деталей от грязи и отложений, предотвращение образования коррозии.

Синтетическое моторное масло AREOL изготовлено на основе высококачественных базовых масел по уникальным формулам, разработанным инженерами компании в собственных исследовательских лабораториях. Для улучшения эксплуатационных свойств в продукт вводят инновационные присадки. Благодаря им смазка легко проникает даже в труднодоступные места двигателя, сохраняет вязкость в широком диапазоне температур, медленно стареет (масло придется менять реже).

Моторные масла гарантируют беспроблемный запуск двигателя при любой погоде, способствуют топливной экономичности автомобиля, снижают вредные выбросы в атмосферу. Еще одна особенность AREOL ECO Energy DX1 0W-20 – исключение «преждевременного воспламенения» топлива (LSPI).

Синтетическое масло подходит для бензиновых силовых установок – в том числе для тех моторов, которые оборудованы системой непосредственного впрыска или турбонаддувом.

Смазочные материалы AREOL ECO Energy DX1 0W-20 рекомендованы для автомобилей американских и азиатских марок. В том числе они используются на машинах брендов Nissan, Honda, Mitsubishi, Toyota и др.

Не нашли то, что ищете? Сомневаетесь?Напишите нам в WhatsApp!
Подобрать запчасть Подобрать запчасть
Информация о производителе
Поделиться: